Vorstand Ballonclub Toggenburg

André Meyer André Meyer Präsident
andre.meyer@ballontage.ch
René Louis René Louis Vizepräsident
rene.louis@ballontage.ch
Karin Frei Karin Frei Aktuarin
karin.frei@ballontage.ch
Stefan Hollenstein Stefan Hollenstein Beisitzer
stefan.hollenstein@ballontage.ch
Jörg Kurmann Jörg Kurmann Beisitzer
joerg.kurmann@ballontage.ch
Rolf Rechberger Rolf Rechberger Kassier
rolf.rechberger@ballontage.ch

Organisationskomitee Ballontage Toggenburg

René Louis René Louis OK-Präsident / Kommunikation
rene.louis@ballontage.ch
Urs Frei Urs Frei OK-Vizepräsident / Sponsoring
urs.frei@ballontage.ch
Mario Ammann Mario Ammann Helfer / Einsatzplanung
mario.ammann@ballontage.ch
Kurt Frieden Kurt Frieden Ballon / Technik
kurt.frieden@ballontage.ch
Stefan Hollenstein Stefan Hollenstein Rahmenprogramm / Catering
stefan.hollenstein@ballontage.ch
Jörg Kurmann Jörg Kurmann Ballon / Technik
joerg.kurmann@ballontage.ch
Martina Meyer Martina Meyer Administration
martina.meyer@ballontage.ch
Rolf Rechberger Rolf Rechberger Finanzen
rolf.rechberger@ballontage.ch
Roland Schuler Roland Schuler Teambetreuung
roland.schuler@ballontage.ch